Orario classi

Per aggiornamenti e variazioni in tempo reale, consulta la nostra pagina Facebook

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
ASHTANGA 1° serie (Michele)
07.15
08.30
VINYASA (Francesca T.)
07.15
08.30
VINYASA (Francesca T.)
07.15
08.30
07.30
BOXING (Diego)
07.30
08.15
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
VINYASA (Eva)
10.00
11.15
BOXING (Diego)
10.00
10.45
VINYASA (Eva)
10.00
11.15
10.30
VINYASA (Eva)
10.30
11.45

YOGA (Rotazione)
10.30
11.45
11.00
11.30
12.00
VINYASA (Eva)
12.15
13.30
YOGA (Rotazione)
12.15
13.30

12.30
13.00
VINYASA (Patrizia)
13.15
14.15

BOXING (Diego)
13.30
14.15
YOGA WALL (Belinda)
13.00
14.15

VINYASA (Eva)
13.15
14.15

ASHTANGA 1° serie (Elettra)
13.00
14.15

BOXING (Andrea)
13.30
14.15
VINYASA (Rubina)
13.15
14.15

BOXING (Diego)
13.30
14.15
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
ROCKET (Maria P.)
17.00
18.15
ROCKET (Maria P.)
17.00
18.15
17.30
18.00
18.30
ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
18.45
20.00


YOGA WALL (Belinda)
20.00
21.15
VINYASA (Michele)
18.45
20.00
YOGA WALL (Belinda)
18.45
20.00


VINYASA (Belinda)
20.00
21.15
VINYASA (Patrizia)
18.45
20.00
ASHTANGA 1° serie (Elettra)
18.45
20.00


ROCKET (Maria P.)
20.00
21.15
19.00
19.30
20.00
ASHTANGA 1° serie (Michele)
20.00
21.15
ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
20.00
21.15
20.30
21.00

Lunedì

  • ASHTANGA 1° serie (Michele)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Eva)
    10.00 - 11.15
  • VINYASA (Patrizia)
    13.15 - 14.15
  • BOXING (Diego)
    13.30 - 14.15
  • ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
    18.45 - 20.00
  • BOXING (Tommaso)
    19.30 - 20.15
  • YOGA WALL (Belinda)
    20.00 - 21.15

Martedì

Mercoledì

  • VINYASA (Francesca T.)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Eva)
    10.00 - 11.15
  • VINYASA (Eva)
    13.15 - 14.15
  • BOXING (Rotazione)
    13.30 - 14.15
  • YOGA WALL (Belinda)
    18.45 - 20.00
  • BOXING (Maria T.)
    19.30 - 20.15
  • VINYASA (Belinda)
    20.00 - 21.15

Giovedì

Venerdì

  • VINYASA (Francesca T.)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Rubina)
    13.15 - 14.15
  • BOXING (Diego)
    13.30 - 14.15
  • ASHTANGA 1° serie (Elettra)
    18.45 - 20.00
  • BOXING (Tommaso)
    19.30 - 20.15
  • ROCKET (Maria P.)
    20.00 - 21.15

Sabato

  • VINYASA (Eva)
    10.30 - 11.45
  • BOXING (Raffaele)
    10.45 - 11.15
  • VINYASA (Eva)
    12.15 - 13.30

Domenica

  • YOGA (Rotazione)
    10.30 - 11.45
  • YOGA (Rotazione)
    12.15 - 13.30
  • BOXING (Tommaso)
    12.30 - 13.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.30
BOXING (Diego)
07.30
08.15
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
BOXING (Diego)
10.00
10.45
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
BOXING (Diego)
13.30
14.15
BOXING (Andrea)
13.30
14.15
BOXING (Diego)
13.30
14.15
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
ASHTANGA 1° serie (Michele)
07.15
08.30
VINYASA (Francesca T.)
07.15
08.30
VINYASA (Francesca T.)
07.15
08.30
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
VINYASA (Eva)
10.00
11.15
VINYASA (Eva)
10.00
11.15
10.30
VINYASA (Eva)
10.30
11.45
YOGA (Rotazione)
10.30
11.45
11.00
11.30
12.00
VINYASA (Eva)
12.15
13.30
YOGA (Rotazione)
12.15
13.30
12.30
13.00
VINYASA (Patrizia)
13.15
14.15
YOGA WALL (Belinda)
13.00
14.15
VINYASA (Eva)
13.15
14.15
ASHTANGA 1° serie (Elettra)
13.00
14.15
VINYASA (Rubina)
13.15
14.15
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
ROCKET (Maria P.)
17.00
18.15
ROCKET (Maria P.)
17.00
18.15
17.30
18.00
18.30
ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
18.45
20.00
VINYASA (Michele)
18.45
20.00
YOGA WALL (Belinda)
18.45
20.00
VINYASA (Patrizia)
18.45
20.00
ASHTANGA 1° serie (Elettra)
18.45
20.00
19.00
19.30
20.00
YOGA WALL (Belinda)
20.00
21.15
ASHTANGA 1° serie (Michele)
20.00
21.15
VINYASA (Belinda)
20.00
21.15
ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
20.00
21.15
ROCKET (Maria P.)
20.00
21.15
20.30
21.00

Lunedì

  • ASHTANGA 1° serie (Michele)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Eva)
    10.00 - 11.15
  • VINYASA (Patrizia)
    13.15 - 14.15
  • ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
    18.45 - 20.00
  • YOGA WALL (Belinda)
    20.00 - 21.15

Martedì

  • YOGA WALL (Belinda)
    13.00 - 14.15
  • ROCKET (Maria P.)
    17.00 - 18.15
  • VINYASA (Michele)
    18.45 - 20.00
  • ASHTANGA 1° serie (Michele)
    20.00 - 21.15

Mercoledì

  • VINYASA (Francesca T.)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Eva)
    10.00 - 11.15
  • VINYASA (Eva)
    13.15 - 14.15
  • YOGA WALL (Belinda)
    18.45 - 20.00
  • VINYASA (Belinda)
    20.00 - 21.15

Giovedì

  • ASHTANGA 1° serie (Elettra)
    13.00 - 14.15
  • ROCKET (Maria P.)
    17.00 - 18.15
  • VINYASA (Patrizia)
    18.45 - 20.00
  • ASHTANGA 1° serie (Patrizia)
    20.00 - 21.15

Venerdì

  • VINYASA (Francesca T.)
    07.15 - 08.30
  • VINYASA (Rubina)
    13.15 - 14.15
  • ASHTANGA 1° serie (Elettra)
    18.45 - 20.00
  • ROCKET (Maria P.)
    20.00 - 21.15

Sabato

  • VINYASA (Eva)
    10.30 - 11.45
  • VINYASA (Eva)
    12.15 - 13.30

Domenica

  • YOGA (Rotazione)
    10.30 - 11.45
  • YOGA (Rotazione)
    12.15 - 13.30
No events available!